Игорь Колыванов: в "Уфе" работают максималисты, уверен - мы на правильном пути

Главный тренер "Уфы" Игорь Колыванов после поражения от "Урала" (0:2) отметил, что его клуб находится на правильном пути.

– Прежде всего поздравляю "Урал" с выходом в премьер-лигу и желаю им удачного и долгого там выступления. Сегодня мы все сделали для того, чтобы выиграть. Команда старалась, билась, но, видно, пока не хватает еще мастерства. Практически в элементарных ситуациях пропустили два мяча. У нас тоже были свои моменты, но играть против такой команды, как "Урал", очень сложно. Многое над чем предстоит работать, тем не менее очень обидно проигрывать дома.

В первом тайме имели две неплохие возможности при 0:1, но второй гол подкосил. Такого нападающего, как Гогниев у нас, к сожалению, пока нет. Второй его гол - это что-то. Надо смотреть отдельно. Нам осталось еще четыре матча и, конечно, хочется их выиграть, набрать как можно больше очков. В команде сложился хороший коллектив, и футболистам, и руководству хочется большего. В "Уфе" работают максималисты, уверен – мы на правильном пути. Игрокам хватает определенных качеств, чтобы вырасти в высококлассных футболистов, но вижу, что они к этому стремятся.




/newssport/newsfootball/newsd1/65176.html
rss
Карта