Валерий Бурлаченко: мы проиграли игру сами

Главный тренер "Ротора" Валерий Бурлаченко после поражения в матче от "Химика" (0:1) отметил оборону соперника:

– Сложно комментировать игру, которую мы проиграли сами. Все отдали и подарили сопернику. Не очень удачно начали матч, потом сумели переломить ситуацию, были хорошие подходы, возможности и для наших атак, как быстрых, так и позиционных, но мы ими не воспользовались. Да еще и соперник очень рьяно оборонялся и искал своего шанса в атаке. Они ждали нашей ошибки и мы ее допустили. Такие встречи очень обидно проигрывать. Надо сделать выводы, исключить ошибки и двигаться дальше.

Конечно, погода наложила отпечаток на игру, но она была одинаковая для обеих команд, и не скажу, что это сильно повлияло. Нельзя такие мячи терять на своей половине поля центральному защитнику. Если ты не забиваешь на выезде, то очень сложно зарабатывать очки.

– Нет ощущения, что играя с дебютантом ФНЛ, ваши игроки недооценили соперника?

– Мы все пять дней говорили с игроками об этом, что нельзя недооценивать соперника, хотя это и дебютант, но не исключаю, что у кого-то в головах подсознательно сидела эта мысль. Здесь все команды достаточно ровные, все сражаются за результат. Думать перед игрой о сопернике ни в коем случае нельзя.




/newssport/newsfootball/newsd1/67749.html
rss
Карта