Александр Алферов: в атакующих действиях у нас большие проблемы

Главный тренер "Енисея" Александр Алферов после поражения от "СКА-Энергии" (0:1) отметил отсутствие у его подопечных командной игры:

– Игра была абсолютна равная, в таких матчах кто первый ошибается, тот проигрывает. К сожалению, первую ошибку допустили мы. Потом старались, но в атакующих действиях у нас большие проблемы, поэтому не смогли забить и сравнять счет.

– Можете подвести какие-то итоги четырехматчевой домашней серии?

– Если бы сегодня сыграли удачно, то была бы нормальная серия. Хотели сыграть лучше и набрать больше очков. Достаточно серьезные команды были: "Сибирь", "Спартак", "СКА-Энергия", последние две игры в переходных матчах еще совсем недавно.

– Видно, что команда способна на большее. Не везет?

– Я бы так не сказал. Не везет, когда есть моменты, вратарь хорошо сыграл. У нас моменты есть, но эпизодические, нет командной игры.

– На какой срок выбыли Марущак, Ситдиков, Лужков?

– Марущак получил травму в игре с Нальчиком, там был подкат на последних минутах, у него опух голеностоп, и он не успел восстановиться. Ситдиков буквально на предматчевой разминке получил травму, у него небольшое растяжение. Будет проходить УЗИ, о сроках возвращения станет известно позже. Сами знаете, что у нас уехали 2 человека в молодежную сборную – это Никитин и Ламбарский. У Лужкова произошел бытовой случай, пока он травмирован и не может тренироваться.




/newssport/newsfootball/newsd1/68259.html
rss
Карта