Доринел Мунтяну: тяжело дать объяснение тому, что произошло на поле

Главный тренер "Кубани" Доринел Мунтяну после поражения в матче от "Амкара" (0:3) признал собственную ответственность в разгроме от пермяков:

– Как так получилось, что "Кубань" показала такой футбол, особенно в первом тайме?

– Тяжело дать объяснение тому, что произошло на поле. Беру вину на себя. Наверное, не смог достучаться до игроков, найти нужные слова. Фактически начали игру с 0:3. В первые 20 минут ход встречи тяжело было переломить. Пытались, пробовали, но и не везло немного. Никак не могли забить первый гол, чтобы пошло. Будем работать.

– Можно ли говорить, что где-то недонастроились футболисты?

– Да, можно и так сказать. Значит, я виноват, если ребята недонастроились. Попробуем поговорить вечером, узнать в чем причина. Но сегодня на поле не было той "Кубани", которую знают и любят болельщики.

– Прокомментируйте замены. Почему первая замена была так поздно? И что должны были делать на поле выпущенные вами Уренья и Цораев?

– Считаю, что сделал правильные замены в нужное время. Думаю, нужно было дать шанс тем ребятам, которые неудачно начали игру, реабилитироваться. Потом по ходу матча пришлось делать замены. Считаю, что замены никак не повлияли на поражение. Мы пропустили голы намного раньше.




/newssport/newsfootball/newsd1/69461-.html
rss
Карта