Вадим Хафизов: агрессии не хватило впереди

Главный тренер дзержинского "Химика" Вадим Хафизов после домашнего матча с "Нефтехимиком" (0:0) посетовал на то, что его команда не реализовала немногочисленные моменты:

– Конечно, настраивались на победу. Но не хватило нам, может быть, свежести. Еще агрессии не хватило впереди. Моментов было мало, но и те не использовали. Предупреждали ребят, что игра идет до гола, соперник хороший, обученный, готовит футболистов для главной команды республики ("Рубин".). Поэтому так просто обыграть их в настоящий момент сложно. Они действовали плотно в обороне и хотели сыграть быстро в атаке. С этой задачей мы справились. А вот реализация нас подводит. 

– Насколько на игру вашей команды повлияли кадровые проблемы?

– Были вынуждены сделать некоторые перестановки - например, Иванова мы выпустили слева, потому что недовольны игрой крайних полузащитников, ни Костюков, ни Гелоян, ни Чернов не выполняют того, что мы ждем. Видимо, накопившаяся усталость не дает сыграть так, как надо. Класса не хватает, а на одной самоотдаче результатов не добьемся. Выбыли Еркин и Квасов. Поэтому не хватило созидания впереди.




/newssport/newsfootball/newsd1/70070.html
rss
Карта