"Алания" и "Салют" снимаются с первенства ФНЛ

Владикавказская "Аланияи белгородский "Салютне выступят в весенней части первенства ФНЛ из-за больших финансовых проблем, сообщает корреспондент Sportbox.ru Сергей Ильев. Обе команды-де-факто уже не существуют — из клубов уволились почти все футболисты, и тренировочный процесс не ведется.
Напомним, что на общем собрании ФНЛ, прошедшем 27 января, для "Аланиии "Салютабыл неофициально назначен "час икс— 3 февраля. За это время оба клуба не подали признаков жизни.
Во Владикавказе при этом сохранится "Алания-Д, выступающая в зоне "Югвторого дивизиона, а новая белгородская команда начнет свою летопись с любительского уровня.
Таким образом, в первенстве ФНЛ продолжат турнир 17 участников. "Аланиии "Салютув оставшихся встречах будут записаны поражения со счетом 0:3. Одновременно обе команды, естественно, снимаются с розыгрыша Кубка России, что автоматически выводит в четвертьфинал "Ростови "Ротор.

Владикавказская "Алания" и белгородский "Салют" не выступят в весенней части первенства ФНЛ из-за больших финансовых проблем, сообщает Sportbox.ru. Обе команды-де-факто уже не существуют - из клубов уволились почти все футболисты, и тренировочный процесс не ведется.


Напомним, что на общем собрании ФНЛ, прошедшем 27 января, для "Алании и "Салюта был неофициально назначен "час икс" - 3 февраля. За это время оба клуба не подали признаков жизни.

 

Во Владикавказе при этом сохранится "Алания-Д", выступающая в зоне "Юг второго дивизиона, а новая белгородская команда начнет свою летопись с любительского уровня.

 

Таким образом, в первенстве ФНЛ продолжат турнир 17 участников. "Алании и "Салюту в оставшихся встречах будут записаны поражения со счетом 0:3. Одновременно обе команды, естественно, снимаются с розыгрыша Кубка России, что автоматически выводит в четвертьфинал "Ростов и "Ротор.




/newssport/newsfootball/newsd1/72906.html
rss
Карта