Рафаэль Бенитес: мы рассчитываем выиграть все

Новый главный тренер "Интера" Рафаэль Бенитес во время его официальном представления в качестве наставника "черно-синих" прокомментировал свое назначение:

 

- Сложно добиться большего с такой командой-победительницей, но мы рассчитываем выиграть все. Моуринью говорил, что он не глуп? Я здесь, потому что я умен. Мы можем завоевать шесть трофеев в этом году. У меня есть опыт, но придется упорно работать, ведь в августе нам предстоят тяжелые матчи. Я не такой, как Моуринью. Он проделал здесь грандиозную работу. Мне нравится, когда команда показывает хороший футбол и побеждает, так что намерен и здесь выполнить свою задачу.

 

Здесь вы можете дышать футболом, и мы сделаем все, чтобы показать свой максимальный уровень. Я горд тренировать такой клуб. Надеюсь, игроки не растеряют волю к победе. Здешний менталитет похож на испанский: если ты выигрываешь и показываешь красивый футбол - все хорошо. Что касается состава, возможно, мы сможем его усилить. Но сначала я должен оценить нынешнее положение дел, потому что привык работать спокойно, - приводит слова Бенитеса "Спорт-Экспресс" со ссылкой на goal.com. 




/newssport/newsfootball/newseuro/11283-.html
rss
Карта