Девич: "Металлист" должен выиграть и без моей помощи

Нападающий "Металлиста" Марко Девич, получивший травму в игре за сборную Украины, не поможет своей команде в матче Лиги Европы против "Дебрецена".

Марко надорвал заднюю поверхность бедра в товарищеском матче сборной Украины против Чили. Восстановительные процедуры Девич проходит в Сербии.

- Лечение идет нормально, ежедневно делаю восстановительные процедуры. Но и продолжаю следить, как выступает команда, - рассказал натурализованный серб.

- Очень рад, что мы наконец-то выиграли дома. Посмотреть мне удалось только второй тайм игры, понравилось, как сыграли наши дебютанты - Дишленкович и Тайсон, - прокомментировал Марко игру "Металлиста" с "Зарей".

- На матче с "Дебреценом" буду обязательно. Но только как зритель. С моей травмой торопить события нельзя. Завтра с утра сделаю еще один снимок и потом на машине вместе с дядей выеду в Будапешт. Ну, а потом вернусь в Украину вместе с командой.

- Что касается самого матча с венгерским клубом, то "Металлист" должен выиграть у венгров и без моей помощи. Во всяком случае, я очень в это верю, - подытожил Девич.




/newssport/newsfootball/newseuro/15173-.html
rss
Карта