Анатолий Тимощук: после проблем на старте сезона мы вернули былую уверенность

Полузащитник "Баварии" Анатолий Тимощук после матча 14-го тура чемпионата Германии с "Айнтрахтом" (4:1) заявил, что мюнхенцы постепенно набирают обороты.

 - После матча с "Айнтрахтом" ван Гал поздравил всех с победой. Для нас это была очень важная игра, ведь после проблем на старте сезона мы вернули былую уверенность и постепенно наладили реализацию. Так же тренер отметил, что мы провели один из лучших матчей в сезоне. Остальное вам наверняка известно из послематчевой пресс-конференции. 

В последнее время мы выступаем стабильно и обходимся без нелогичных потерь очков, как это было на старте. Качество игры улучшается от матча к матчу. У нас очень хороший подбор исполнителей, а основные проблемы связаны с переполненным лазаретом. Быть может, где-то сказывается усталость после чемпионата мира, где были задействованы наши ведущие игроки. Но как бы то ни было, ребята отдают все силы ради командного успеха. Чемпионат завершится только весной, впереди еще долгая и упорная борьба. Будем сражаться до последнего, чтобы добиться максимальных результатов на всех фронтах.




/newssport/newsfootball/newseuro/19876-.html
rss
Карта