Карлос Тевес: обратился к руководству клуба с просьбой продать меня

Нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес, попросивший руководство клуба выставить его на трансфер, объяснил причины такого поступка:

- Могу подтвердить, что действительно обратился к руководству клуба с просьбой продать меня. Сейчас я должен все для себя прояснить и подумать, ведь это важный шаг в моей карьере. Мои намерения не изменились. И мне очень жаль, что пришли к такой ситуации.

Давно думаю о сложившейся ситуации в "Манчестер Сити". Провел много времени в раздумьях. Но я не согласен с тем, что на меня кто-то повлиял. Было желание уйти еще летом, но тогда меня убедили остаться. К сожалению, мое мнение не изменилось.

Мои отношения с некоторыми людьми из клуба испортились, и вернуть в прежне русло не получится. Не хочу дальше муссировать это тему. Эти люди в курсе моего мнения о них, потому что я его высказал им в лицо.

Хочу подчеркнуть, что у меня нет конфликта с главным тренером Роберто Манчини. А владелец клуба был очень щедр со мной. Хотелось бы поблагодарить шейха Мансура за его понимание и поддержку.




/newssport/newsfootball/newseuro/20923-.html
rss
Карта