Роберто Манчини: нам недоставало важных игроков

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини поделился мнением о матче с "Арсеналом" (0:0):

- Думаю, "Арсенал" сыграл отлично. В первые 15-20 минут у них были хорошие моменты, они больше владели мячом, однако затем шансов забить у них практически не было.

Мы во втором тайме сыграли лучше, но четыре матча за 10 дней - это тяжело. Сегодня нам недоставало важных игроков: Балотелли, Сильвы, Коларова. Это очень важные футболисты для нашей команды.

Когда соперник играет лучше, необходимо надежно действовать в обороне. Думаю, в этом матче было важно не проиграть. Можно было и победить, но проиграть - никак нельзя. Мы хотели победить, однако «Арсенал» играл лучше, а мы хорошо защищались. Если бы мы приехали сюда сильнейшим составом, думаю, провели бы другой матч. Но десять очков в четырех встречах - очень хороший результат.