Дмитрий Чигринский: мы где-то даже пошли ва-банк

Защитник "Шахтера" Дмитрий Чигринский подвел итоги матча Copa Del Sol против чешской "Виктории" (2:1).

- "Виктория" – физически сильная команда. Насколько я понял, они начали тренироваться еще с 3-го числа. То есть у них была лишняя неделя на подготовку. Это, конечно, чувствовалось. В первом тайме они все делали немного быстрее нас: успевали перекрывать все зоны и прессинговали получше.

Ну а после перерыва соперник нас немного разозлил забитым мячом. Может быть, мы где-то даже пошли ва-банк, стали атаковать большими силами, отчего появлялись проблемы в обороне. Но, в принципе, такой ход себя оправдал – забили два мяча. То есть считаю, что с нашей стороны была достойная реакция на пропущенный гол.