Фернандо Торрес: игра против Видича и Фердинанда всегда была вызовом для меня

Нападающий "Челси" Фернандо Торрес в преддверии завтрашнего матча с "Манчестер Юнайтед" отметил принципиальность противостояния двух клубов. Испанский форвард, зимой перешедший в лондонский клуб из "Ливерпуля", подчеркнул, что в составе мерсисайдцев всегда любил играть против двух центральных защитников "МЮ" – Рио Фердинанда и Неманьи Видича.

- Думаю, в "Челси" гораздо лучше меня знают, как играть против "Манчестер Юнайтед", и хотя этот клуб был успешнее лондонцев в последние годы, матчи между двумя командами всегда оставались очень принципиальными. Когда ты выходишь на поле и видишь перед собой таких первоклассных центральных защитников, как Видич и Фердинанд, то на протяжении всей игры сохраняешь мотивацию. Противостояние с ними всегда было для меня вызовом, и я надеюсь, что они оба смогут выйти на поле.

Некоторые нападающие предпочитают не играть против высококлассных защитников, а мне это, напротив, очень нравится. Это будет интересный матч, поскольку победа в нем может вернуть нас в борьбу за титул. В данный момент для "Челси" это одна из важнейших игр сезона.




/newssport/newsfootball/newseuro/27094-.html
rss
Карта