Майкл Оуэн: никто не ожидал, что Эрнандес ворвется в основной состав

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Майкл Оуэн в преддверии финала Лиги чемпионов с "Барселоной" выразил надежду, что ему удастся завоевать трофей в составе клуба:

- Когда такой клуб как "МЮ" покупает игрока, то, естественно, все рассчитывают, что вскоре этот футболист станет неотъемлемым звеном команды. Просто никто не ожидал, что Эрнандес столь стремительно ворвется в основной состав. Его голевое чутье просто поражает. Он - потрясающий форвард! Он принимал участие в чемпионате мира и в полуфинале Лиги чемпионов и смог отличиться. Это очень хорошо, так как игрок уже имеет опыт выступлений в решающих матчах. 

Никогда не знаешь, что ждет тебя в будущем. Кто бы осмелился предположить раньше, за какие клубы я буду иметь честь играть, в каких местах мне посчастливится побывать и сколько раз я смогу выйти на поле в форме сборной. Я не мог себе представить чего-то лучшего! Я играл за четыре великих клуба и теперь завершаю свою карьеру в такой фантастической команде как "Манчестер Юнайтед". Думаю, что победа в финале Лиги чемпионов будет для меня, как вишенка на торте.




/newssport/newsfootball/newseuro/33618-.html
rss
Карта