Кака: мое желание остается прежним - играть в футболке "Реала"

Полузащитник "Реала" Кака, вокруг которого ходит множество слухов о том, что он в скором времени покинет мадридцев, признался, что прошедший сезон оказался для него самым трудным в карьере:

- Для меня прошедший сезон оказался самым трудным в карьере. А вот для "Реала" он сложился хорошо. Мы выиграли Кубок короля, пробились в полуфинал Лиги чемпионов, стали вторыми в примере. Конечно, для такого клуба, как "Реал", это мало, но в целом год сложился удачно, - отметил Кака. - А вот для меня он оказался очень трудным, потому что получил травму в начале сезона. Потом вернулся в январе, но в марте снова попал в лазарет. Правда, последние два месяца я все же играл, но мне было очень трудно.

Отдельные слова благодарности Жозе Моуринью. В этот трудный с точки зрения психологии для меня момент он и весь тренерский штаб поддерживали меня, как могли. Ведь ты не знаешь, сможешь ли ты вернуться на прежний уровень игры после реабилитации. Надеюсь, в этом сезоне я смогу пройти предсезонную подготовку вместе со своими партнерами, и травмы обойдут меня стороной. Также надеюсь, что смогу удачно начать сезон.

Мое желание остается прежним - играть в футболке "Реала". Сейчас мне предписали в клубе хорошо отдохнуть в Бразилии. И в то же время я прекрасно понимал, что вокруг моей фамилии будет много спекуляций. Однако я хочу играть в "Королевском клубе".




/newssport/newsfootball/newseuro/34526-.html
rss
Карта