Андре Виллаш-Боаш: "Челси" заслужил эту победу

Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш подвел итоги матча против "Сандерленда" (2:1):

- Сегодня нам хорошо удалось реализовать свой план на игру. Нельзя сказать, что раньше мы не пытались этого сделать, но в трех предыдущих встречах у нас не получалось выполнить все в полной мере.

"Челси" заслужил эту победу. Нам удалось забить в первом тайме, и на перерыв мы ушли с хорошим результатом, но он мог быть и лучше. Три прекрасных момента мы не использовали. Ну а потом отправили мяч в ворота соперника в дебюте второго тайма.

По ходу матча нам не удалось постоянно поддерживать высокий темп игры. Я связываю это с усталостью. Многие игроки выступали за свои сборные в международных матчах, это создало некоторые проблемы.

Наверное, пропущенный гол следствие этого фактора. Мы действовали довольно медленно во второй половине. А, возможно, команда просто подуспокоилась, ведя в счете 2:0.