Аршавин: на премиальные от победы над "Сандерлендом" могу купить только пиво

Плеймейкер "Арсенала" Андрей Аршавин прокомментировал матч премьер-лиги с "Сандерлендом" (2:1):

- "Арсенал" начал матч неплохо. Первые 15 минут игры у команды получалось практически все. Тот же быстрый гол можно вспомнить. Мы должны были еще пару раз забивать и убивать интригу в матче. Но этого не произошло. Мы сами успокоили игру. "Сандерленд" сумел воспользоваться этим и, великолепно исполнив штрафной, сравнял счет. Вскоре они могли даже выйти вперед. К счастью для нас, удар с метра отбил Войцех. В очередной раз наш вратарь совершает потрясающий сейв. Очень важный эпизод в игре.

Концовка первого и весь второй тайм были за нами. Мы нагнетали, имели моменты. Но с игры поразить ворота соперника нам не удалось. Пришлось забивать так же красиво со штрафного, как это сделали гости. Рад, что мы победили. Пора уже выползать с того места, куда мы сами себя загнали.

- Ваше появление на поле оживило игру. Пресса и болельщики отмечают яркую индивидуальную и командную игру русского.

- Я действительно сейчас нахожусь в приподнятом настроении. Знаете, после матча со Словакией, как гора с плеч упала. Давила ответственность за результат. А уже после того, как мы квалифицировались, я стал абсолютно расслаблен и спокоен.

- Английские болельщики шутят: "А не готов ли Аршавин купить им билеты на премиальные, заработанные в этом матче?"

- На сумму премиальных за победу над "Сандерлендом" я смогу купить болельщикам лишь пару банок пива. Это я могу. (Смеется.)




/newssport/newsfootball/newseuro/41741-.html
rss
Карта