Луис Энрике: чувствую себя ужасно, как и любой игрок и тренер "Ромы"

Главный тренер "Ромы" Луис Энрике после поражения от "Фиорентины" (0:3) подчеркнул, что у него нет претензий к своим игрокам:

- Я чувствую себя ужасно, как и любой игрок и тренер "Ромы" в такой ситуации. Первый гол с пенальти и красная карточка изменили игру. До этого момента все было в наших руках. Второй мы пропустили после подачи со "стандарта". Наши нападающие делали все возможное, и мне не за что их критиковать.

Все тренеры проходят через подобные ситуации. Дела идут не так, как мы хотим, и не удается достичь желаемых результатов, поэтому появляются некоторые сомнения. Но еще слишком рано, и мы должны продолжать работать, хотя, очевидно, это не так просто. Общался ли я с руководством? Я всегда это делаю.

Когда мы остались вдесятером, команда пыталась направить ход игры в нужное русло, но, как это обычно бывает, мы пропустили гол. Хайнце допустил ошибку в эпизоде со вторым голом, так как он должен был опекать Гамберини. Однако, как и всегда, я беру всю ответственность на себя. У меня нет претензий к своим игрокам.




/newssport/newsfootball/newseuro/44335-.html
rss
Карта