Руди Гарсия: теперь мы не имеем права на ошибку и знаем об этом

Главный тренер "Лилля" Руди Гарсия накануне матча с "Трабзонспором" заверил: команда знает, что не имеет права на ошибку:

- Теперь мы не имеем права на ошибку и знаем об этом. Если мы хотим выйти в 1/8 финала, то должны доказать, что приобрели новый опыт. Конечно, я был бы рад, учись мы быстрее, а не теряй очки дома и в Трабзоне. С учетом того, как мы играли в Турции, должны были побеждать. Мы хотим сражаться с сильнейшими и набираться опыта. Этот турнир дает нам такую возможность.

Нам не хватает уверенности в себе. Мы могли бы выиграть все наши встречи, возможно, кроме поединка с "Интером" (1:2). Нельзя относиться к соперникам с чрезмерным пиететом. Зачем постоянно смотреть снизу вверх? У нас талантливая команда, и мы должны в это верить.

Мы не входим в тройку топ-клубов Франции, а потому с самого начала у нас не было больших амбиций. После золотого дубля нам пришлось обновить команду наполовину, в том числе четверть основного состава. Мы были вынуждены работать над командным духом и тем, чтобы новички сыгрались со старожилами.




/newssport/newsfootball/newseuro/44353-.html
rss
Карта