Данни: хорошо подготовлен и собираюсь сделать все, что от меня зависит

Полузащитник "Зенита" Данни перед заключительным матчем группового турнира Лиги чемпионов с "Порту" рассказал, что функционально полностью готов к встрече:

- Как самочувствие? Вы пропустили на днях тренировку - готовы ли к игре?

- Я хорошо подготовлен и собираюсь сделать все, что от меня зависит.

- "Порту" - фаворит в этой игре? Как будете отмечать забитый гол?

- Да, я считаю, что "Порту" - фаворит, потому что "драконы" играют дома при своих болельщиках. Но мы здесь, чтобы выигрывать. Не забывайте, что мы впереди в турнирной таблице.

Если говорить о праздновании забитого мяча в Петербурге, то, как мне кажется, не нужно раз за разом обращаться к этой истории, ведь я уже не раз объяснял, что посвятил свой жест сыновьям и никакого оскорбительного смысла в это не вкладывал. На завтра у меня тоже есть кое-какие планы, но о них вы сможете узнать только во время игры.

- "Зенит" опережает "Порту". Значит ли это, что команда готова сыграть на ничью?

- Мы всегда играем в одном стиле - на победу. И никогда не действуем только от защиты. Думаю, что "Зенит" знают во всем мире во многом по этой причине, ведь мы добились больших успехов в Европе.

- Халк будет единственной проблемой для "Зенита" в этой игре?

- Нет, ведь Халк играет не один. Да, это быстрый, маневренный нападающий, но у "Порту" хватает отличных игроков, в том числе - на скамейке запасных.




/newssport/newsfootball/newseuro/44389-.html
rss
Карта