Николай Писарев: "Бенфика" представляет собой серьезную силу

Главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов, в которой ЦСКА встретится с "Реалом", а "Зенит" сыграет с "Бенфикой":

- Сегодня ЦСКА и "Зенит" узнали соперников по первому раунду плей-офф Лиги чемпионов. Питерскому клубу досталась "Бенфика", армейцам - "Реал"... Мой комментарий наверняка не будет сильно отличаться от других. По крайней мере точно в том, что "Бенфика" - это хорошо, а "Реал" - не очень хорошо... 

На такой стадии уже нет слабых команд. Поэтому та же "Бенфика" представляет собой серьезную силу. Уверен, что в "Зените" это прекрасно понимают и хорошо подготовятся. Ну а "Реал" есть "Реал". Да, приезд мадридцев в Москву может собрать в середине февраля полные "Лужники". Однако в играх на выбывание футбольные гранды значительно прибавляют. В плей-офф - совершенно другая мотивация, другой уровень футбола. Знаю по своей карьере, что на групповом этапе те же "Милан" или "Барселона" - одни, но как только начинается плей-офф - все в корне меняется.




/newssport/newsfootball/newseuro/44886-.html
rss
Карта