Адриано Галлиани: Тевес хочет в "Милан"

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани выразил уверенность в том, что нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес предпочел бы перейти в его команду, а не "ПСЖ", который также проявляет интерес к 27-летнему аргентинцу:

- Все зависит от "Манчестер Сити" и Тевеса. Клуб хочет продать его, а нас интересует вариант аренды с возможностью выкупа. Однако сам игрок хочет к нам, а не в "ПСЖ". Он хочет в "Милан", вот и все. Надеемся, что Тевес перейдет к нам, ведь он тот футболист, который нам действительно нравится и который, мы думаем, может помочь команде. Макси Лопес является нашим альтернативным вариантом. Мы уже обсуждали это с "Катанией". В клубах из средней части таблицы есть важные и недооцененные игроки. Так было с Антонио Ночерино в "Палермо" и, думаю, Макси Лопес является достойной альтернативой Тевесу. Мы подождем, как будут развиваться события, и готовы ждать до последней минуты трансферного окна.

Если говорить об обороне, Филипп Мексес вернулся в строй, поэтому, несмотря на травму Марио Йепеса, мы считаем, что можем справиться без новых защитников. Есть хорошие новости и в линии полузащиты. Дженнаро Гаттузо восстановится в январе, а чуть позже и Матье Фламини должен вернуться. У нас есть только проблемы с количеством атакующих игроков. Если бы не проблема Антонио Кассано, мы не стали бы никого покупать.




/newssport/newsfootball/newseuro/45047-.html
rss
Карта