Юрий Семин: критику воспринимаю нормально, но не ту, которая оскорбляет

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин поделился мнением о критике в свой адрес со стороны украинских специалистов и болельщиков команды:

- Критиковать всегда просто. Только того, кто не делает ничего, никто не критикует. Конструктивную критику и я, и команда воспринимаем нормально. На оскорбляющую личность человека стараюсь внимания не обращать. Критикующие должны для начала посмотреть со стороны на самих себя – какими они были, когда играли. А выдающихся среди них не было. Таких и насчитывается всего трое – Блохин, Беланов да Шевченко, получавшие "Золотой мяч".

Остальным же надо понять, что футбол в их отсутствие не стоял на месте. Надо жить сегодняшним днем. Болельщики считают, что команда играет от обороны? Она так не играет. Разве что в последних двух-трех матчах, когда отсутствовали 5-6 основных футболистов, мы танцевали от печки. А болельщики недовольны всегда, если нет положительного результата. Когда не победили на своем поле "Шахтер", говорили, что нужно было строить игру на контратаках.




/newssport/newsfootball/newseuro/45455-.html
rss
Карта