Кристиан Нобоа: спасибо всем, что этот переход, наконец, состоялся

Заключив 3-летний контракт с "Динамо", бывший полузащитник "Рубина" Кристиан Нобоа рассказал о переходе:

- Я хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в этом переходе, - "Рубин" за то, что отпустил меня, "Динамо", которое проявило большую заинтересованность в этом трансфере. Спасибо всем, что этот переход, наконец, состоялся. У меня было много вариантов, но, посоветовавшись с родителями и женой, я пришел к выводу, что "Динамо" для меня - наилучший вариант. Отличный клуб, моя жена - русская, и я здесь, в России, чувствую себя очень хорошо.

- Сможете ли вы выйти на поле в матчах против "Рубина"?

- Смогу. Мне остается только поблагодарить казанцев за все, но теперь я - игрок "Динамо" и я буду полностью отрабатывать свой контракт, как всегда это делал.

- Чем объясните "казанское проклятье" "Динамо"?

- Да нет тут никаких секретов! Просто нужно играть, бороться, действовать компактно и отдавать все силы. У "Динамо" - отличная команда, хороший тренер, и есть все для того, чтобы обыгрывать "Рубин".

- Когда присоединитесь к команде?

- Я присоединюсь к "Динамо" сразу, как предоставится такая возможность. Я хочу как можно скорее влиться в команду, познакомиться с ребятами, начать тренироваться и играть. В субботу команда вернется из Эмиратов, начнем тренироваться здесь, в Москве и уже вместе полетим в Испанию.




/newssport/newsfootball/newseuro/46923-.html
rss
Карта