Дарио Срна: "Шахтер" прибавляет с каждой игрой

Капитан "Шахтера" Дарио Срна поделился впечатлениями от матча своей команды в рамках турнира Copa del Sol против "Олесунна":

- Победа в серии пенальти приносит такое же удовлетворение, как и выигрыш в основное время?

- Полчаса первого тайма мы действовали очень хорошо, имели много моментов, которые, к сожалению, не использовали, и даже пропустили такой глупый гол, а во втором тайме все пошло по-другому: сначала получили в свои ворота неудачный мяч, но потом взяли себя в руки и показали хорошую игру. Конечно, побеждать всегда приятно, и очень жаль, что мы не смогли использовать все свои моменты. Но "Шахтер" прибавляет с каждой игрой, и в следующем матче мы ждем еще лучшего результата.

- У вас за спиной первый сбор в Дубае. Как сами ощущаете ваши кондиции?

- "Шахтер" всегда готов играть на 200 процентов! Накануне у нас было две беговых тренировки, плюс занятия утром. Да, немного устали, но при этом показали неплохую игру, характер, и после того как сравняли счет, имели немало моментов. Дальнейшие матчи все футболисты намерены проводить все лучше и лучше.

- От такой малоизвестной скандинавской команды, как "Олесунн", ожидали, что она создаст подобные сложности?

- Да, команда непростая. Ребята много бегают, там собраны очень высокие футболисты. Но когда мы показываем свою игру, отлично играем в пас, то создаем хорошие моменты. Довольны собой, но можем еще лучше!




/newssport/newsfootball/newseuro/47144-.html
rss
Карта