Эмин Махмудов: вариант с Томском возник в последний момент

Полузащитник "Спаратка" Эмин Махмудов рассказал о переходе на правах аренды в "Томь":

 - Вариант с Томском возник в последний момент. Все-таки в клубе до недавнего времени была неопределенная ситуация, а когда перспективы прояснились, последовало приглашение. Узнал о нем во время последнего сбора "Спартака", а о том, что переход состоится, – уже по возвращении домой. Все переговоры шли через моего агента. С главным тренером "Томи" Сергеем Передней и ее руководителями познакомлюсь уже в пятницу: как раз в последней день дозаявочной кампании сибирская команда будет в Москве. Все условия контракта оговорены, так что мне остается только поставить свою подпись и отправиться на сбор. 

Хочется играть, а не сидеть на лавке. Прекрасно понимаю, что в "Томи", как и в любой команде, право выходить на поле надо заслужить. Предстоит серьезная работа, и я к ней готов. 

Положение в турнирной таблице еще можно исправить. Тем более что состав в Томске собирается крепкий. Я следил за новостями. Знаю, что на днях подписал контракт Андрей Иванов. Остается только работать и верить, что сумеем сохранить Томску прописку в премьер-лиге.




/newssport/newsfootball/newseuro/48501-.html
rss
Карта