Кари Ялонен: желаю удачи "Динамо" в полуфинале конференции

Главный тренер "Торпедо" Кари Ялонен после шестого матча четвертьфинальной серии против "Динамо" (2:3, 2-4) поблагодарил своих подопечных за проведенный сезон:

- Поздравляю команду соперника с победой в матче и в серии. В то же время я хотел бы сказать слова благодарности моей команде за проведенный сезон. Они сражались в течение всего сезона и в играх плей-офф, здорово играли, но не смогли победить "Динамо". Желаю удачи "Динамо" в полуфинале конференции и последующей стадии.

Во втором периоде Алексей Угаров получил травму, и нам пришлось тасовать звенья. Коваля пришлось менять на полминуты, когда он подумал, что началась рекламная пауза. Поэтому мы выпустили Беспалова. В целом мы неплохо провели сезон, с учетом нового руководства, нового тренера, изменений в составе. У нас были трудности в начале, но мы смогли выправить ситуацию и достойно провели чемпионат. А у такой команды, как "Динамо", только на везении не выиграть, они были чуть сильнее нас. Мы не использовали свои шансы. У "Динамо" будет напряженная серия со СКА, встречаются две самые сильные команды "Запада". Это будет интересно.




/newssport/newsfootball/newseuro/50224-.html
rss
Карта