Кенни Далглиш: думаю, что команда выглядела немного уставшей

Главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш заявил, что плотный график стал причиной поражения в матче с "Уиганом" (1:2):

- Я думаю, что команда выглядела немного уставшей. Мы очень много владели мячом, но теряли его в самый неподходящий момент. Думаю, что это было вызвано усталостью. Многие наши игроки принимали участие во всех трех играх за последнюю неделю, это сказалось на нашем выступлении. У нас не было достаточного количества игроков, чтобы дать другим футболистам отдохнуть.

Эта одна из проблем, с которой мы вынуждены столкнуться. Очень многое в нынешнее время решает телевизионное расписание игр. Тот факт, что мы хорошо выступаем в кубках, приводит нас к большему количеству матчей. Мы довольны нашим выступлением в кубках, поэтому нам нужно смириться с дополнительной усталостью. Но чтобы добиться успеха, мы должны справиться с этой проблемой.

Порой совершенно неважно, как вы играете. Иногда команде просто необходима частичка удачи, чтобы добиться хороших результатов. Вы не можете контролировать решения арбитра, вы можете следить за своей игрой. Мы сильно сдали в последнее время, поэтому нужно прийти в себя. У нас впереди неделя отдыха, чтобы максимально хорошо подготовиться к игре с "Ньюкаслом".




/newssport/newsfootball/newseuro/50255-.html
rss
Карта