Андрей Воронин: понял, что на данном этапе мне нужны изменения

Нападающий "Динамо" Андрей Воронин заявил, что не собирается менять свое решение об уходе из московского клуба:

— Вы уже объявили о своем желании покинуть "Динамо". Оно окончательное или вы готовы при определенных условиях пойти на попятную?

— Нет, я высказал свою позицию и при ней остаюсь. Признаюсь, это было нелегкое решение, все-таки я провел в "Динамо" два с половиной года. У меня останется много светлых воспоминаний об этой команде и ее болельщиках. Но я понял, что на данном этапе мне нужны изменения.

— Когда впервые поняли, что Силкин вас больше не видит в составе?

— Я этого до сих пор не могу понять. Мы с тренером как-то поговорили. И через некоторое время мне стало окончательно понятно, что в моей ситуации ничего меняться не будет. Никаких обид — у тренера свое мнение, и это его право.

— 28 апреля после игры с "Зенитом", в которой вы отыграли 15 минут, Силкин поставил знак вопроса под вашей физической готовностью.

— Во-первых, у меня на этот счет другое мнение. Во-вторых, знаете, если я не готов играть 90 минут, то в этом виноват и тренер. Потому что наставник предлагает игрокам тренировочную программу.

— Вы уже можете назвать российские клубы, которые выразили заинтересованность в ваших услугах? Слухи сватают вас и в "Рубин", и в "Анжи".

— Переговоры от моего имени ведет мой менеджер Андрей Головаш. Всю информацию получаю через него. На данном этапе вряд ли стоит комментировать слухи…

Готов ли я рассматривать предложения от украинских клубов? Будем рассматривать все варианты




/newssport/newsfootball/newseuro/53135-.html
rss
Карта