Петр Чех: этот год обещает нам много волнительных моментов

Голкипер "Челси" Петр Чех рассказал о том, как адаптируются в команде новички – Эден Азар, Марко Марин и Кевин де Брюйне:

- Здорово видеть, как парни веселятся. Думаю, они уже чувствуют себя здесь как дома. Мы будем им во всем помогать. Они постепенно привыкают к команде, я зыку, атмосфере в клубе. После победы в Лиге чемпионов в прошлом сезоне, некоторые игроки ушли из "Челси", некоторые пришли. Это будет наш первый сезон в роли сильнейшего клуба Европы. У нас новый тренер, все мы с нетерпением ждем старта.

Этот год обещает нам много волнительных моментов. Предстоит бороться за Суперкубок УЕФА, играть в чемпионате мира среди клубов, в котором мы раньше никогда не выступали. Во внутреннем чемпионате предстоит напряженная борьба с "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед" и другими клубами. Это будет по-настоящему большой год.

Уже чувствуем дополнительное давление со стороны. Мы понимаем, что нужно прежде всего доказать себе, что наш успех в Лиге чемпионов был не случаен. Нужно продолжать хорошо играть и выигрывать трофеи. Нам предстоит улучшить свои результаты.

Назначение Ди Маттео? Это логичное решение, когда тренер выигрывает Кубок Англии и Лигу чемпионов. Я не был этому удивлен. Для нас это преимущество. Мы уже знаем его требования по прошлому сезону.




/newssport/newsfootball/newseuro/55581-.html
rss
Карта