Сабри Лямуши: хотим провести хороший матч против такой сильной команды

Главный тренер сборной Кот-д'Ивуара Сабри Лямуши отметил, что считает команду Фабио Капелло очень серьезным противником:

- Мы хотим провести хороший матч против такой сильной команды, как Россия. Для меня очень важно посмотреть, насколько готовы футболисты в начале сезона, какую подготовку они прошли в клубах.

- Насколько, по-вашему, сильна сегодняшняя сборная России? У нас в стране к этой команде сложилось неоднозначное отношение болельщиков…

- Я очень удивлен такой постановкой вопроса. Ваша команда показывала отличные результаты. С Италией россияне сыграли на высоком уровне, первые игры на Euro тоже были весьма неплохими. Сейчас у сборной России новый тренер - это сильный специалист.

- Россия находится на 11-м месте в рейтинге, а Кот-д'Ивуар на 16-м. По-вашему, это справедливо?

- 11-е место сборной России означает лишь то, что она забила больше мячей, чем наша сборная, которая находится на 16-м месте. Мы постараемся продвинуться вверх в этой классификации и порадовать наших болельщиков.

- Что вы ждете от команды Капелло?

- Мы, признаться, не так сильно беспокоимся по поводу того, как будет играть сборная России под руководством нового тренера. Мы будем сосредоточены на своей игре.




/newssport/newsfootball/newseuro/56860-.html
rss
Карта