Юрий Семин: "ПСЖ" - это хорошая команда

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин в преддверии матча с "ПСЖ" подчеркнул, что команда посмотрела три встречи с участием парижан:

- Если не изменяет память, то мы уже дважды встречались с ПСЖ. Сначала проиграли, а затем в Лиге Европы взяли реванш. Завтра предстоит сложный матч, и тяжело предугадать, каким будет его исход. Однако подготовку мы вели после матча с "Карпатами". На сегодняшний день все в полной боевой готовности и готовы завтра выйти на игру, включая и Ярмоленко.

По сравнению с прошлым матчем "ПСЖ" и "Динамо" в командах произошли большие изменения. Сейчас ПСЖ - это суперзвездная команда, которая летом купила много классных игроков. Положительным результатом для обеих команд будет тот, в котором удастся взять очки. Как будем противостоять "ПСЖ", вы увидите завтра. Сегодня можно говорить все, что угодно. Мы просмотрели три игры этой команды. Вероятно, они знают о нас больше, чем мы о них, ведь чемпионат Франции начался позже. У нас достаточно информации. Сделаем из нее выводы.

Что касается трат французов на трансферном рынке, то деньги тоже играют в футбол. И игроки и деньги. Когда в этом соблюдается баланс, то получается хороший результат. "ПСЖ" - это хорошая команда.




/newssport/newsfootball/newseuro/58262-.html
rss
Карта