Жозе Моуринью: несу ответственность за столь печальное начало сезона

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью перед матчем с "Манчестер Сити" взял на себя ответственность за неудачи мадридцев в начале сезона:

- Я несу ответственность за столь печальное начало сезона. Я не смог сделать так, чтобы команда имела заинтересованное отношение к делу. Я не смог сделать футбол приоритетным в жизни игроков. Сейчас я должен попытаться вернуть команду на тут путь, на котором она была в прошлом сезоне. Нет никаких сомнений в том, кто несет ответственность за это. В моей команде, если она выигрывает, то выигрывают все, а если терпит поражение, то ответственность несу я.

Убежден, что завтра у меня будет команда. Она будет сплоченной, и все будут готовы работать друг за друга. Возможно, нам немного не будет хватать уверенности и веры в себя, потому что нелегко играть против такой команды, как "Сити", после того как мы провели ужасный матч. Я могу ошибиться, но думаю, мы будем в лучшей форме. Что касается "Манчестер Сити", то, на мой взгляд, он является настоящим претендентом на победу в Лиге чемпионов.




/newssport/newsfootball/newseuro/58264-.html
rss
Карта