Мирча Луческу: игра получилась такой, как я и предполагал

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу после победы над "Челси" (2:1) отметил, что в Лондоне его команде придется сложнее:

 - Игра получилась такой, как я и предполагал. Наверное, это один из самых зрелищных наших матчей за последнее время. Это подтверждение того, что мы растем, наша молодежь крепнет и играет все увереннее. Сегодняшний "Челси" сильнее того, который выигрывал Лигу чемпионов.

Поэтому наша победа еще более весома. Она могла быть и более уверенной, но Чех творил чудеса в воротах - хотел бы отметить его.В целом я доволен организацией игры и тем, как мы пресекали развитие атак "Челси". Наверное, наши комбинации ставили сложные задачи перед обороной соперника. Мы очень часто попадали в штрафную, единственное - не могли реализовать то, что создавали.

Это очень важная победа, но пока мы еще ничего не достигли. Уверен, что "Челси" в Лондоне будет намного серьезнее. В минувшем "Челси" оборонялся, причем очень часто, а в чемпионате Англии имеет полное преимущество над всеми клубами и не проиграл еще ни одного матча. Нельзя сказать, легче играть против атакующей команды или обороняющейся. Все зависит от того, что происходит на поле.




/newssport/newsfootball/newseuro/59532-.html
rss
Карта