Жозе Моуринью: однажды я должен вернуться в Англию

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью прокомментировал слухи о своем возвращении в Англию:

– Сейчас я не отвлекаюсь ни какие переговоры и спекуляции. Люди, которые хорошо меня знают, в курсе, как я отношусь к своим обязанностям перед "Реалом". Я не буду отрицать, что мне нравится в Англии, несмотря на холодную погоду. К тому же у меня в Англии есть дом и эмоциональные связи с "Челси". В один день я вернусь на Туманный Альбион. Может, в "Челси", а может быть, в другой клуб. Безусловно, "Челси" – особенный клуб для меня. "Синие" в моем сердце, как и "Интер", например.

Однажды я должен вернуться в Англию. Но и сейчас совершенно нормально, что я нахожусь в Лондоне. Точно так же, когда я в своем родном португальском городе иду по улице, местные видят меня.

– Я думаю, Манчестер – это королевство сэра Алекса. И я хочу, чтобы он продолжал свою работу еще много лет. А что касается "Сити", то там контракт у Роберто Манчини. Он становился чемпионом, так что я не думаю, что там будут какие-то перемены. Надеюсь, всё у всех будет хорошо. Надеюсь, что даже Бенитес сохранит свой пост.

Существует много слухов вокруг меня, но люди должны понимать, что мой приезд в Лондон – это абсолютно нормальная ситуация, потому что у нас здесь дом и моя дочь приезжает учиться сюда. Именно по этим причинам люди должны нормально воспринимать мои визиты в Лондон.




/newssport/newsfootball/newseuro/64104-.html
rss
Карта