Сергей Ташуев: если честно, даже не знаю, на каком месте мы в таблице

Главный тренер донецкого "Металлурга" Сергей Ташуев после матча с "Севастополем" (2:4) заверил, что его сейчас не интересует турнирное положение команды:

– Очень легко пропускаем. Как и в прошлом матче, очень легко давали сопернику позиции для удара. Вроде бы все нормально – и вдруг ни с чего гол. Проблемы есть. Есть над чем работать. Прежде всего, в обороне: в плане позиционных ошибок, концентрации внимания. В атаке вроде бы все неплохо получается. Вдесятером имели большое преимущество – и забили, в конце концов.

– Не тяготил ли вашу команду статус сегодняшнего матча – матча за шесть очков?

– Три очка дают за победу. Я, если честно, даже не знаю, на каком месте мы в таблице. Для меня сейчас важен наш матч. Пока у меня нет азарта смотреть в таблицу. Азарт есть на конкретный матч. Поэтому шесть очков, восемь или десять – мы это не рассматривали. Играли командой, играли с позиции силы, играли неплохо. Поэтому шесть очков или десять…Мы не думали. Сегодня выиграли одни, завтра еще кто-нибудь выиграет. Впереди еще много матчей. Еще впереди сборы. Цыплят в футболе по весне считают. Тогда и будем смотреть в таблицу, а пока еще рановато. Сейчас нужно игру ставить.




/newssport/newsfootball/newseuro/69410-.html
rss
Карта