Херардо Мартино: моя команда просто борется в каждом матче

Главный тренер "Барселоны" Херардо Мартино после матча чемпионата Испании с "Альмерией" (2:0) заявил, что не думает ни о каких рекордах:

– Моя команда просто борется в каждом матче, это делает каждый игрок отдельно и весь коллектив в целом. В чемпионате у нас появился новый конкурент – "Атлетико". Есть и другие команды, которые если за титул и не поборются, но могут финишировать в чемпионате очень высоко. Это "Вильярреал", "Эспаньол", "Атлетик", "Реал Сосьедад"… В матче с "Альмерией" мы лучше контролировали ситуацию после перерыва. Были моменты, когда мы чувствовали себя комфортно, но бывало и так, что играли не в свою силу.

В первом тайме "Альмерия" доставляла неудобства своей мобильностью и длинными забросами. Во второй половине мы уже меньше ошибались, а гол Адриану уже успокоил окончательно. До него недоставало порой подвижности при работе без мяча. Почему разминался, но не вышел Неймар? У него было много игр в последнее время, так что нужно было дать ему отдохнуть. Если его помощь сейчас не требуется, почему бы не позволить отдых? Но никогда не знаешь, что может случиться, поэтому пока не произведены все три замены, он должен был разминаться, поддерживать себя в состоянии готовности выйти на поле.




/newssport/newsfootball/newseuro/69626-.html
rss
Карта