Артем Кулишев: моя задача на этот год - закрепиться в основной обойме

Полузащитник "Ростова" Артем Кулишев, команда которого на данный момент ведет подготовку ко второй части сезона в ОАЭ, выразил надежду, что в этом году ему удастся прибавить и закрепиться в основном составе ростовчан:

– Впервые отправился на полноценный сбор с основой прошлой зимой. В прошедшем году много над собой работал и чувствую, что удалось прибавить. Надеюсь, во время зимней подготовки будут шансы проявить себя и я докажу тренерам, что на меня можно рассчитывать. Моя задача на этот год – закрепиться в основной обойме игроков, почаще выходить на поле и приносить команде пользу.

– То есть ваша цель - из категории футболистов, подающих надежды, перейти в разряд игроков, дающих результат?


– Футболист должен ставить перед собой самую высокую планку и к ней стремиться. Получается у всех по-разному, но в идеале надо стараться показывать свою лучшую игру уже с 18 лет. Конечно, многое зависит от тренера. Если он верит в тебя, видит твой потенциал, прогресс идет намного быстрее. Со стороны Миодрага Божовича поддержку ощущаю, это стимулирует с каждым днем заниматься все усерднее. Верю, все будет хорошо, и надеюсь в 2014 году выйти на новый уровень.




/newssport/newsfootball/newseuro/72374-.html
rss
Карта