Антонио Адан: мы провели фантастический матч

Вратарь "Бетиса" Антонио Адан после матча с "Севильей" (0:2) в рамках 1/8 финала Лиги Европы не стал скрывать своих эмоций от победы в севильском дерби:

– Мы провели фантастический матч. Все ребята, начиная с нападающих, очень хорошо оборонялись. У нас есть четкое понимание того, как мы хотим делать те или иные вещи. Нам удавалось выполнить задуманное в нескольких последних матчах, удалось и сейчас. Мне повезло внести свой вклад, сохранив ворота сухими, это важно в плане ответной игры. Я очень рад. Да не только я, вся команда. Мы понимали, что этот матч имеет историческое значение и какая на нас лежит ответственность. Вышли на поле с таким настроем и такой собранностью, какие требовались для подобной игры.

Матч получился невероятный. Лучший из тех, что вы увидите в Испании в ближайшие дни. Севилья – прекрасный город, здесь живут и дышат футболом. Но матч на следующей неделе будет еще более потрясающим, если это вообще возможно. Наши болельщики будут горой стоять за нас, и мы получим огромное удовольствие.




/newssport/newsfootball/newseuro/74057-.html
rss
Карта