Карло Анчелотти: мы должны будем действовать без каких бы то ни было промедлений

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти накануне первого матча с дортмундской "Боруссией" в четвертьфинале Лиги чемпионов оценил силу соперника:

– Я видел полуфинальные матчи против "Боруссии" из прошлого сезона. Это были странные матчи. Думаю, в первом тайме стартового поединка "Реал" владел ситуацией, но вторая половина матча была какой-то из ряда вон выходящей. В Лиге чемпионов такое бывает. Мы должны будем действовать без каких бы то ни было промедлений.

За "Боруссию" не сыграет Левандовски, и это большой удар для команды, – отметил Анчелотти. – Она играет компактно и идеально переходит из обороны в атаку. У них много травмированных, но тренер не станет менять тактику. Я его очень уважаю. Он проделал сказочную работу. В прошлом сезоне вывел команду в финал Лиги чемпионов, а это огромное достижение для любого тренера.

Хотим сделать все в лучшем виде и продолжить выступление в Лиге чемпионов, – добавил главный тренер. – "Атлетико" сейчас находится в отменной форме и может победить любую команду, но все равно трудно сказать, кто именно является фаворитом турнира. В четвертьфинале собраны лучшие команды Европы. Мы должны готовиться по полной программе к каждому матчу, к каждому сопернику. Просто здесь не будет никому. В четвертьфинале всех ждет ряд очень увлекательных игр.




/newssport/newsfootball/newseuro/74584-.html
rss
Карта