Дрогба ждут в Турине

курсы по математике Новости Европейского футбола сегодня, 17-07-2014 12:20

Скорее всего, «Ювентус» очень хочет заполучить Дидье Дрогба. В период летнего трансферного окна руководство туринского клуба неоднократно направляло предложение в Китай. Однако по различным причинам ивуариец не переехал в Италию. Сначала сам форвард не хотел, затем цена не устроила и т.д. В общем, у болельщиков завертелась голова от всех этих цифр, что впору было заказать http://paramitacenter.ru/node/215 недорого, чтобы понять что хочет форвард. Но теперь итальянцы всерьез задумываются о покупке нападающего. Они готовы предложить ему контракт сроком на два года.

Также недавно на горизонте появился вариант с Турцией. В частности, речь идет о клубе «Галатасарай», который заявил о серьезных намерениях. Это одна из немногих команд из Босфора, которая попадала в плей-офф Лиги Чемпионов. Но с нынешними игроками добиться большего успеха не получится, и президент понимает это. Потому в ближайшем будущем он планирует пригласить в свой клуб нескольких звезд, возможно, произойдут смены на тренерском мостике.

Ныне Дрогба защищает цвета клуба «Шанхай Шэньхуа». Но не так давно он заявил, что в ближайшем будущем планирует вернутся в Европу. Несмотря на свои намерения, опыт, полученный в поднебесной он заносит себе в актив.

Кстати, было бы интересно, если бы состав «Ювентуса» он пополнил этим летом. Ведь туринцы будут выступать в одной группе Лиги чемпионов с «Челси». Как известно, Дрогба провел на Туманном Альбионе целых 8 лет. Так или иначе, переезд в Старый Свет откладывается, как минимум, к зиме.




/newssport/newsfootball/newseuro/75071-drogba-zhdut-v-turine.html
rss
Карта