Гвардиолы не будет на "Сан-Сиро"

Готовые канадские каркасные дома Новости Европейского футбола сегодня, 17-07-2014 14:09

Мало кто с экспертов верит в то, что Хосеп Гвардиола возглавит «Милан». Но, как известно, дыма без огня не бывает. Ныне испанский специалист находится в Нью-Йорке. Недавно в СМИ появилась информация, что Галлиани полетит в США, дабы предложить контракт Хосепу. Сильвио Берлускони, являющийся владельцем клуба, дал такой приказ своему заместителю. По словам журналистов, итальянцы предложат Гвардиоле ежегодную зарплату 6 миллионов евро. В то же время, после ухода из каталонского клуба тренер заявил, что он берет отпуск длиной в год.

Все слухи развеял агент бывшего наставника «Барселоны». Хосе Мария Оробигг сообщил, что его клиент не собирается подписывать контракт ни с каким из клубов. На сегодняшний день он находится в Америке, где наслаждается общением со своей семьей. И будет делать это Пеп в ближайший год, поскольку ему необходим отдых. Скорее всего он купит http://savvastroy.ru/ где-то за городом и отдохнет на лоне природы. Но это не умоляет его заслуг, Пеп очень многое сделал для «Барселоны». Перед уходом с каталонского клуба руководство подарило наставнику подвеску с буквой или именем, журналисты до сих пор не выведали данную информацию. Но в любом случае это изделие выглядит очень красиво, известно, что отделано оно из золота.

Еще несколько дней назад в интернете ходили слухи, что испанский специалист заменит на тренерском мостике Алекса Фергюссиона, соответственно возглавит «Манчестер Юнайтед». По словам некоторых источников, между ними даже состоялась встреча. Однако позже все эти слухи перестали иметь основания. Если говорить о «Милане, то мало кто сомневается в том, что Аллегри уйдет из клуба. На сегодняшний день «россонерри» занимают 12 место в Серии А. После 7 матчей они смогли добыть лишь семь очков. В Лиге Чемпионов ситуация немного лучше – в двух поединках 4 балла, но откровенно говоря, там соперники не самые сильные. В одной группе с «Миланом» числится «Андерлехт», «Малага» и «Зенит».




/newssport/newsfootball/newseuro/75079-gvardioly-ne-budet-na-san-siro.html
rss
Карта