1/8 Кубка Украины. Без неожиданностей

краску для бетонных полов, купить Новости Европейского футбола сегодня, 17-07-2014 15:16

В отличие от прошлых розыгрышей Кубка Украины, на этот раз никаких сенсаций не произошло. Все фавориты прошли в четвертьфинал турнира. Первыми участниками стадии ¼ финала стали киевский «Арсенал» и луцкая «Волынь». Они разобрались с краматорским «Авангардом» и свердловским «Шахтером» соответственно.

Самый ожесточенный поединок прошел в Полтаве, где местная «Ворскла» принимала «Таврию». На 33-й минуте встречи хозяева уже «горели» со счетом 0:3. Тем не менее, во втором тайме усилиями Безуса и Будника полтавчане смогли сократить отставание. Но на кураже третьего гола им забить не удалось. После этого поединка произошел эпизод, который будет рассматриваться на заседании дисциплинарного комитета. Личная беседа Громова и Погорелого привела к тому, что последний ударил своего соперника кулаком по лицу. В этом эпизоде арбитр показал вратарю красную карточку.

Представитель Второй лиги «Украгроком» (Кировоградская область) чуть ли не сотворил сенсацию в матче с «Черноморцем». Тем не менее, одесситы на классе переиграли своего соперника. А ведь футболисты из села Головкивка однажды даже сравняли счет. Свои поединки прогнозировано выиграли «Севастополь» и донецкий «Шахтер». Их соперниками были «Нива» Тернополь и «Говерла» Ужгород соответственно.

«Металлист» лишний раз доказал, что Кубок Украины – это не его турнир, потому его проигрыш не является сенсационным. Харьковчане потерпели поражение со счетом 2:1, которое нанес один из аутсайдеров внутреннего первенства – «Карпаты». Львовяне не только сравнять счет, но и в экстра тайме смогли добыть волевую победу.

На следующий день экс-защитник киевского «Динамо» Владислав Ващук провел жеребьевку Кубка Украины, кроме этого он посоветовал руководителям клубов http://fuelec.ru/art-kraska-betona.html недорого и покрасить пол в раздевалках. Интересно будет посмотреть, смогут ли «Карпаты» обыграть еще одного гранда украинского футбола донецкий «Шахтер». Также отметим крымское дерби «Севастополь» — «Симферополь». Остальные 2 поединка пройдут при участии команд из Премьер-Лиги: днепропетровский «Днепр», победивший в родных стенах мариупольский «Ильичевец» со счетом 2:0 поедет в Луцк, где сыграет с «Волынью». А вот «Арсенал» сможет пройти в полуфинал турнира в том случае, если одолеет одесский «Черноморец».

/newssport/newsfootball/newseuro/75088-1-8-kubka-ukrainy-bez-neozhidannostey.html