Предательство по португальски

прикормку для рыбы оптом, Новости Европейского футбола сегодня, 17-07-2014 21:03

Коштинья, который знает о российском чемпионате не понаслышке, прокомментировал последние события, произошедшие во внутреннем первенстве. Хотя он и защищал цвета московского «Динамо», но за делами «Зенита» следит активно, как в принципе и любой португальский поклонник футбола. Конечно же, первый вопрос касался покупки питерцами Халка и Витселя. По словам бывшего полузащитника сборной Португалии, 100 миллионов на двоих за исполнителей такого уровня говорит о качествах бразильца и бельгийца. Однако сам Коштинья говорит, что лично он потратил бы такую сумму на развитие детско-юношеского футбола клуба. Тем не менее, решение владельцев «Зенита» не оскверняет, ведь если есть в бюджете много денег, то почему бы и не обзавестись топ-игроками. В общем, португалец сделал вывод, что в целом для российского чемпионата такие трансферы пойдут на пользу.

Также бывший полузащитник прокомментировал ситуацию с переходом Марата Измаилова в «Порту». Как говорит Коштинья, у него нет и никогда не было никаких конфликтов с россиянином, который недавно заявил, что хочет купить http://xn----7sbacx1ag1bqk4gva.xn--p1ai/ недорого, и съездить с командой на рыбалку. Тем не менее, последний нарушил установленные годами неписанные правила. То есть, покинув столицу Португалии, он нарушил негласный кодекс. Обдумав данный трансфер, бывший игрок московского «Динамо» пришел к выводу, что Марат просто предал «Спортинг». Причем такого мнения придерживается не только он, но и болельщики из разных стран планеты Земля. К тому же для Коштиньи странным выглядит тот факт, что в «Порту» у Измайлова нет никаких травм, хотя в Лиссабоне с ним часто случалось подобное.

Говоря о воспоминаниях в России, португальцу понравились местные традиции и развлечения. Однако с негативной точки зрения ему больше запомнились московские пробки. Бывший игрок и по сей день продолжает следить за нашим чемпионатом, причем не только футбольным, но и баскетбольным. Он даже делает ставки в бк фавбет и очень часто угадывает результат. За это получает приличную денежную награду. Хотя в последнее время угадать исход встречи довольно тяжело, поскольку первенство стало более непредсказуемым.




/newssport/newsfootball/newseuro/75121-predatelstvo-po-portugalski.html
rss
Карта