Бэкхем завязывает с футболом

Генератор на 4 квт Новости Европейского футбола сегодня, 17-07-2014 21:06

Нельзя сказать, что он ушел на вершине славы, однако весть о завершении Бехэмом карьеры всколыхнула всех поклонников спорта №1. Последним клубом бывшего игрока сборной Англии по футболу был французский «ПСЖ». Тем не менее, британца еще можно будет увидеть на футбольном поле, поскольку он повесит бутсы на гвоздь по окончании сезона. Звездный полузащитник благодарит руководство команды за то, что предоставило возможность напоследок поиграть в сильном французском чемпионате и Лиге Чемпионов. Однако Дэвид сам чувствует, что нужно уходить, поскольку высокий уровень ему вскоре будет не по силам.

Примечательно, что Бекхэм не сыграет и года за «ПСЖ» после переезда в Париж, который осуществился в январе сего года. Впрочем, этот трансфер носит более коммерческий характер, поскольку благодаря звездности хавбека руководство клуба пополнило кошелек не одной сотней миллионов евро. Несмотря на пожертвование своей зарплаты в благотворительные фонды, во время пребывания в столице Франции «Бэкс» не обеднел. Ведь он принял участие в съемках нескольких реклам, за которые получил солидные гонорары. Теперь часть из них он хочет потратить на то, чтобы купить http://www.generatory-spb.ru/generatory-4kvt.html недорого, в свой американский особняк.

Если смотреть со спортивной точки зрения, то завершение карьеры давно напрашивалось, ведь воспитаннику «МЮ» целых 38 лет. Он является единственным игроком, которому удалось стать чемпионом 4 стран. В своей коллекции Дэвид хранит золотые медали первенства Англии, Испании, США и Франции. Последняя награда была завоевана им совсем недавно. В составе парижского клуба Бекхэм провел 8 поединков, однако на фоне других звезд особо не сиял. Футболку сборной Англии полузащитник последний раз одевал в 2009 году, тогда его национальная команда противостояла Белоруссии. Теперь еще действующий звездный игрок подумывает о дальнейшей деятельности. Возможно, ему предложат должность в руководстве парижского клуба, нельзя исключать вариант и с работой на телевиденье. Так или иначе, этот игрок запомнится нам своими великолепными голами издали, изумительными передачами и мастерством при разыгрывании стандартных положений.




/newssport/newsfootball/newseuro/75122-bekhem-zavyazyvaet-s-futbolom.html
rss
Карта