Фернандиньо хочет уйти из Шахтера

График работы форекс Новости Европейского футбола сегодня, 17-07-2014 21:09

На примере «Шахтера» все больше начинаешь удостоверятся в том, что лучше делать ставку на отечественных футболистов. Очередным игроком, изъявившим покинуть расположение «горняков», стал Фернандиньо. Видимо полузащитника подкосили слухи, согласно которым к его персоне проявляет интерес «Манчестер Сити». Вчера вечером футболист обсудил с руководством клуба эту тему. Во время беседы бразилец попросил директора отпустить его в Англию.

Однако хавбек понял, что не все так просто в данной ситуации. Ведь «Шахтер» не хочет отдавать одного из своих лидеров даром, дав ясно понять, что переход состоится лишь в том случае, если покупатель оплатит полную сумму отступные. А она довольно таки приличная, трансферная стоимость игрока оценивается в 40,5 миллионов фунтов. Бразилец побаивается того, что «Манчестер Сити» не захочет выкладывать за него такую сумму, поэтому придется изучить https://univellbroker.com/articles/rabotaya-na-forex-grafik-ispolzovat-nugno-obyzatelno/, чтобы иметь дополнительный доход.

Так сложилось за традицией, что у латиноамериканцев возникают проблемы при расставании с «Шахтером». Поговаривают, на прошлой неделе Фернандиньо даже отказался подписывать новый контракт с донецким клубом. В интервью одному авторитетному изданию полузащитник сообщил, что сожалеет о том, что в свое время доверился руководству. Во время последнего достижения соглашения Фернандиньо подписался на высокую трансферную стоимость. Тогда руководители ему сказали, что в случае появления хорошего предложения клуб сможет договорится в цене с покупателем. Однако теперь, судя по всему, «Шахтер» захочет потребовать за своего игрока ту сумму, которая указана в контракте. Таким образом, по словам бразильца, «горняки» ломают все мечты хавбека перебраться в топовый европейский чемпионат, чтобы выиграть Лигу Чемпионов. Там и играть интереснее, и уровень жизни лучше.




/newssport/newsfootball/newseuro/75123-fernandino-hochet-uyti-iz-shahtera.html
rss
Карта