Манчини на грани отставки

Эллиптический тренажер дендер титаниум Новости Европейского футбола сегодня, 17-07-2014 21:12

Пока руководство «Манчестер Сити» думает о том, стоит ли оставлять Роберто Манчини на посту главного тренера, болельщики МЮ вовсю обсуждают потенциальную отставку итальянского специалиста. В отличие от русских поклонников футбола, британцы не ограничиваются банальными блогами, они сочиняют целые песни. Одна из таких прозвучала сегодня во время поединка «Манчестер Юнайтед» — «Суонси».

Фаны «красных дьяволов» произносили на весь стадион фразу «Mancini, he gave the trophy back, and now he’s got the sack…». В переводе с английского это значит «Манчини вернул нам титул, после чего его уволили». Таким образом болельщики команды Алекса Фергюсона «поблагодарили» итальянца за неудачную игру Манчестер Сити. Учитывая не лучшие отношения фанатов обеих клубов, поклонники МЮ искренне радуются неудачам Манчини, шансы на увольнение которого сегодня очень велики.

Последней каплей, по мнению экспертов, стал кубковый поединок против «Вигана». В решающем матче самого старого турнира Англии «Манчестер Сити» проиграл со счетом 1:0, пропустив гол на первой компенсированной минуте к основному времени матча. Что касается встречи между МЮ и «Суонси», то «красные дьяволы» ее выиграли. Хотя и сделали это с трудом, решающий гол на 87-й минуте забил Рио Фердинанд. Кстати, ходят слухи, что легендарный защитник «красных» вскоре может перебраться в Россию. Как знать, может быть игрок таким образом доказывал нашим грандам свой профессионализм. Поговаривают, защитник принимает спортивное питание для бодибилдинга, чтобы улучшить свое телосложение. Последним временем это средство употребляют не только профессиональные спортсмены, но и аматоры, посещающие тренажерный зал, Кроме этого он хочет купить http://shopping-festival.ru/products/ellipticheskie-trenazhery/dender/1301 недорого и быть еще в лучшей форме.




/newssport/newsfootball/newseuro/75124-manchini-na-grani-otstavki.html
rss
Карта