Страсти по Неймару

ноутбуки отзывы Новости Европейского футбола сегодня, 18-07-2014 08:09

Неймар еще не сыграл ни одного официального поединка в футболке «Барселоны», но вокруг его личности уже успел разгореться скандал. До перехода в каталонский клуб известная бразильская сеть супермаркетов владела 40% прав на форварда, теперь руководство предприятия требует от испанцев компенсацию. Вскоре Роберто Морено, являющийся исполнительным директором маркетинговой компании DIS, отправится в офис «Сантоса».

Вместе с представителями футбольного клуба он проведет деловой разговор, по итогам которого и будет принято решение. Не исключено, что бразильская сторона направит иск в суд. Заявители ссылаются на договор, в котором указано о дополнительных начислениях в случае появления футболиста в тройке кандидатов на «Золотой мяч» и участия в товарищеских играх.

Примечательно, что «Барселона» заплатила за Неймара 57 миллионов евро, в то время как бывший клуб форварда получил лишь 17,1 миллиона евро. Сам футболист комментариев по этому поводу не давал, он продолжает готовиться со своей новой командой к предстоящему сезону Ла Лиги, зато он регулярно советует читать на http://gadgetss.info/threads/4080/, чтобы купить действительно качественное устройство. На данный момент бразильцу нелегко в Каталонии, поскольку специалисты посоветовали ему набрать несколько килограммов. По словам экспертов, только в таком случае Неймар сможет достичь успеха в Испании. Для этого ему нужно не только правильно питаться, но и активно посещать тренажерные залы. Есть отличный фитнес клуб в Киеве, где проходят подготовку профессиональные спортсмены. Но, к сожалению, он находится очень далеко от базы «Барселоны».

Футбольный эксперты с опасением относятся к связке Месси-Неймар, а Хосеп Гвардиола и вовсе сказал, что нынешний наставник каталонской клуба не знает, как наладить взаимодействие между звездными игроками. Дабы получить ответы на все вопросы, необходимо дождаться начала сезона. Сам Неймар очень рад переезду в Испанию, поскольку это огромный шаг вперед в его карьере.




/newssport/newsfootball/newseuro/75153-strasti-po-neymaru.html
rss
Карта