Швайни лучший в немецком футболе

увеличение губ Новости Европейского футбола сегодня, 18-07-2014 09:52

Привлекательность немецкого чемпионата за последний год очень возросла. Во многом этому способствовал выход обеих команд из Бундеслиги в финал Лиги Чемпионов. Также не стоит забывать, как мюнхенская «Бавария» и дортмундская «Боруссия» шли к решающему поединку, одолев испанских грандов в лице «Барселоны» и «Реала». Потому звание лучшего игрока чемпионата Германии в наше время является одним из самых престижных в Европе. По итогам сезона этот статус получил Бастиан Швайнштайгер, который сделал весомый вклад во все успехи мюнхенской «Баварии».

У полузащитника было немало конкурентов, ведь звания мог быть удостоен каждый футболист, который отлично проявил себя в финале Лиги Чемпионов. Швайни получил 92 голоса от представителей журнала Kicker и журналистов, являющихся членами ассоциации спортивных журналистов Германии. Бастиан опередил своего ближайшего конкурента Франка Рибери на 5 голосов. С результатом 85 баллов почетное третье место занял Томас Мюллер, его знакомая решила заказать http://sk12m.ru/uvelichenie_gub_tseni.html недорого, чтобы подчеркнуть их форму.

В прошлом сезоне Бастиан не только разрушал атаки соперника, но и был активным в нападении. В Бундеслиге он провел 28 встреч, в которых забил 7 голов. Также 5 раз игрок сборной Германии записал на свой счет ассист. Стоит отметить, что история титула «Футболист года в Германии» насчитывает 53 года. Несмотря на то, что прошло более полувека, традиции присвоения звания не поменялись. Сам Швайнштайгер известен не только футбольными качествами, но и склонностью к моде. Его коллекция одежды для спорта постоянно обновляется. Причем на поиски товаров не уходит много времени, поскольку стильная и качественная продукция продается на сайте addic.ru. Здесь есть не только мужская, но и женская спортивная одежда.




/newssport/newsfootball/newseuro/75161-shvayni-luchshiy-v-nemeckom-futbole.html
rss
Карта