Бэкхем будет поддерживать МЮ

игры денди онлайн Новости Европейского футбола сегодня, 18-07-2014 11:03

Дэвид Бекхэм, который недавно завершил карьеру футболиста, будет болеть за «Манчестер Юнайтед» в новом сезоне Премьер-Лиги. Бывший полузащитник надеется на то, что его родной клуб снова станет чемпионов. И это несмотря на тренерские перестановки у руля маникунианцев. Как известно, символ клуба Алекс Фергюссон сложил полномочия главного тренера, передав эстафету Давиду Мойесу. Бекхэм утверждает, что шотландский наставник имеет за своими плечами большой опыт, который поможет ему достичь с «красными дьяволами» больших успехов.

Конечно же, Мойесу будет очень сложно, но в «Эвертоне» он доказал всем, что способен совершить чудо. По словам бывшего игрока сборной Англии по футболу, сложность заключается в качественной замене Фергюссона, внуки которого очень любят http://obigre.ru/info_dendyonline.html бесплатно и проводят за ними много времени. В то же время Бекхэм отметил, что сэр Алекс является великолепным тренером, более того, он самый успешный наставник «Манчестер Юнайтед» за все время существования клуба.

Некоторые специалисты с опасением смотря на приход господина Мойеса. Они считают, что в борьбе за чемпионство специалисту нужно будет выиграть конкуренцию у «Челси», который тоже сменил тренера. Такие качества ему еще заложила школа в Англии, которую он посещал. Как известно, новым рулевым «аристократов» стал Жозе Моуриньо. В первый приход португальца лондонский клуб стал чемпионом Англии и довольно успешно выступал в Лиге Чемпионов. Именно Моуриньо помешает «МЮ» снова триумфировать во внутреннем первенстве, по крайней мере, так считают футбольные эксперты.



 




/newssport/newsfootball/newseuro/75166-bekhem-budet-podderzhivat-myu.html
rss
Карта